Престольный Праздник храма Иоанна Предтечи, с.Менил Игринского района

Престольный Праздник храма Иоанна Предтечи, с. Менил Игринского района

7 июня 2018 года, в день третьего обретения главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященнейший Виктор, епископ Глазовский и Игринский совершил Божественную литургию в храме святого Пророка и Предтечи Иоанна Крестителя Господня с. Менил Игринского района.
Его Преосвященству сослужили: Благочинный Игринского церковного округа и настоятель храма священник Антоний Антонов, настоятель храма Вознесения Господня с. Чутырь Игринского района священник Вадим Агафонов,  духовенство Екатеринбургской епархии.
Песнопения исполнил хор храма Иоанна Богослова п. Игра, под управлением Татьяны Якшиной.
В завершении богослужения правящий архиерей поздравил всех с праздником обретения главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, престольным праздником   и преподал всем архипастырское благословение.