Годовое епархиальное собрание Глазовской епархии.

25 декабря в день памяти свт. Спиридона Тримифунтского в храме святого вмч.Георгия Победоносца п. Сыга прошла Божественная литургия. Богослужение возглавил Преосвященный Виктор, епископ Глазовский и Игринский. Ему сослужило духовенства Глазовской епархии.
После молитвы состоялась братская трапеза и итоговое годовое собрание под председательством управляющего Глазовской Епархии — Преосвященного Виктора. В ходе собрания были заслушаны доклады руководителей епархиальных отделов и благочинных, а так же предоставлены планы работ на 2020 год. Игринское благочиние представляли: благочинный Игринского церковного округа иерей Антоний Антонов; настоятель Вознесения Господне с. Чутырь иерей Вадим Агафонов и клирик храма свт. Митрофана Воронежского с. Зура протодиакон Александр Зайцев.