Прошла акция «Соберём ребёнка в школу»

17 сентября с Божией помощью получилось передать собранные канцтовары, рюкзаки, вещи и обувь в ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Игринского района. Благодаря акции » Соберем ребенка в школу», проводимой Приходом Апостола Иоанна Богослова п. Игра, удалось собрать школьные принадлежности.

На протяжении августа прихожане нашего храма и жители п. Игра и Игринского района, а также гости нашего поселка, активно принимали участие в данной акции: приносили канцелярские товары, наборы для творчества, ранцы, одежду и вносили пожертвования на покупку школьных принадлежностей.

Благочинный Игринского Церковного округа священник Антоний Антонов благодарит всех, кто смог принять участие в этом благом деле.

В этот же день свое 55 — летие отмечает Корепанова Светлана Климентьевна, сотрудник ЦСО. Поздравляем ее и желаем помощи Божией во всех добрых делах. Многая и благая лета!!!