Поздравление настоятеля с 6-летием служения в храме Иоанна Богослова п. Игра.

Дорогой отец Антоний! Сегодня для нашего прихода знаменательный день. Ныне исполняется 6 лет Вашего служения в нашем храме. 29 июля 2012 года в Александро-Невском кафедральном Соборе г. Ижевска приснопоминаемым митрополитом Николаем была совершена ваша хиротония во пресвитера, Вас недавно рукоположенного священника, назначили на наш приход, 6 лет Вы трудитесь на ниве Христовой, с ревностью исполняя различные послушания, возлагаемые на Вас Священноначалием. Для нас же прихожан Вы стали отцом, духовным наставником, усердным молитвенником, Вы прославились на всю округу своей отзывчивостью, безотказностью и братской любовью к ближним. И сегодня в этот священный для всех нас день примите от своих пасомых чад сердечные поздравления. Дорогой батюшка, молитвенно желаем Вам Божией милости, духовной радости, здоровья, мудрости, терпения, крепости духовных и телесных сил, столь необходимых в Ваших нелегких пастырских трудах, в Вашем служении на благо Святой Матери Церкви. Да умножит Всемилостивый Господь годы Вашего пастырства на нашем приходе, да благословит все Ваши труды и благие начинания, да ниспошлет Вам Свои неизреченные милости и щедроты! Многая и благая Вам лета, отец Антоний!

Аксиос! Аксиос! Аксиос!