Преосвященнейший Виктор совершил Литургию в храме Иоанна Богослова п. Игра

8 ноября 2015 года, в воскресенье 23-й Недели по Пятидесятнице, Преосвященнейший Виктор, епископ Глазовский и Игринский, совершил Божественную литургию в храме Иоанна Богослова п. Игра.

Его Преосвященству сослужили: иерей Антоний Антонов, благочинный Игринского округа; клирики храма иерей Валерий Дмитриев и иерей Николай И.

После сугубой ектении Божественной литургии Преосвященнейший Виктор вознес молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения епископ Виктор обратился к верующим с проповедью. а так же провел приходское собрание прихожан храма.Отвечал на вопросы поставленные прихожанами, говорил о взаимодействии церкви с общественностью и образовательными учреждениями района и поселка, о создании попечительского совета-
в целях обеспечения организационной, общественной, финансовой, материальной и иной поддержки уставной деятельности данной религиозной организации.